Auction 871T, Lot # 283
Francisco Javier Jaramillo (Colima, Col., 1952- ). Sandía con púrpura. Óleo sobre tela adherida a tablero. Firmado y fechado 1999. Enmarcado. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 5,000-7,000